eMail: Flag ES Sign inSign in
Menu
logo

Direcciones

Una Joint Venture tra Italgreen S.p.A. & Gli Specialisti del Verde S.r.l.

L'ibrido PowerGrass è frutto della collaborazione tra due aziende specializzate: una nell'erba sintetica e l'altra nell'erba naturale.

Via F. Caracciolo, 66 - 20155 Milano (MI) - Italia
Tel.: +39 02 688.84.13 - Fax: +39 02 700.445.041
eMail: powergrass@powergrass.it

PRODUCT MANAGER
Dott. Niko Sarris
eMail: niko.sarris@powergrass.it

BUSINESS PARTNERS - AUTORIZED INSTALLERS

Dr. Niko SARRIS from "Gli Specialisti del Verde" in Italy
eMail: sarris.niko@gmail.it
www.gsdv.it

Umberto FEBO di "Natura e Giardini" in Italy, provincia di Pescara
eMail: umberto@naturaegiardini.it
www.febogarden.com

Sean Goodwin from "Talbot Farm Landscapes ltd" in Great Britain
75 Derby Road, Derby, Derbyshire, DE65 5FP
eMail: info@talbotfarmlandscapes.co.uk
Mobile: +44 1283732755
Tel: +44 (0)1283 732755
Fax: +44 (0) 1283 734543

Arjen KRAAIJEVELD from "GKB Realisatie" in The Netherlands
eMail: arjen@gkbgroep.nl
www.gkbgroep.nl

Lucas H.B. SERVAAS from "De Ridder BV" South Holland
eMail: lucas@jderidderbv.nl
www.jderidderbv.nl

Graham LONGDIN from "Agripower" in Great Britain
eMail: Graham.Longdin@agripower.co.uk
www.agripower.co.uk

Jesper MARGNUSSON from "Ksab Konstgräs" in South Sweden
eMail: jesper@ksabgolf.se
www.ksabkonstgras.se

Solicita presupuesto sin compromiso, ¡es rápido y sencillo!

* ¡Todos los campos son obligatorios!
Las solicitudes completadas correctamente se procesarán con la máxima prioridad.

» Política de Privacidad (GDPR - Reglamento Europeo de Protección de Datos 679/2016)

Atención: cumplimentar y enviar este formulario electrónico implica la aceptación de lo indicado en la información